Перейти к основному содержанию
9 июля 2026

Помощник прокурора Пудожского района найден мертвым

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Источники в правоохранительных органах Карелии говорят, что сотрудник ведомства интересовался «суицидальным контентом»

В Пудоже в одной из квартир обнаружено тело помощника районного прокурора. Погибшего нашли 27 июня, утверждает осведомленный источник. Тело, как сообщает источник, было найдено на балконе. В квартире был порядок, следов насилия не обнаружено

Правоохранительные органы склоняются к версии самоубийства, сообщил порталу «Петрозаводск говорит» сотрудник одной из силовых структур региона.

По нашим сведениям, работник надзорного ведомства оставил записку, в которой указал, что неправильно выбрал жизненный путь. Кроме того, он интересовался «суицидальным контентом», смотрел ролики соответствующего содержания. (фото unsplash.com, Max Fleischmann)