Полиция завершила розыск 15-летнего школьника, который пропал две недели назад. По информации правоохранительных органов, 8 декабря юноша ушел из школы на Древлянке, и связь с ним была утрачена.
Сегодня ночью МВД сообщило, что молодой человек найден. Подробности произошедшего не уточняются.