Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Подсчитали, сколько денег потеряли жители Земли из-за коронавируса

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Многие страны не смогут справиться с потерями самостоятельно

Интересная цифра была озвучена с трибуны ООН.

Жители Земли потеряли 3,4 трлн долларов из-за пандемии коронавируса. Об этом заявил председатель 74-й сессии Генассамблеи ООН Тиджани Мухаммад-Банде.

Как сообщает «Интерфакс», Мухаммад-Банде отметил, что многие страны находятся в тяжелой ситуации и не могут выстоять в одиночку против эпидемии COVID-19.

 

Ранее в рубрике Экономика было опубликовано: Переводы «с карты на карту» будут дешевле