В субботу ночью в одно из кафе в Парке культуры и отдыха нагрянули двое молодых людей и под угрозой пистолета похитили две банки пива. Вскоре молодые люди вернулись — якобы для того, чтобы попить воды. Владелец кафе сразу их узнал, знакомый помог ему задержать юношей.
Прибившие полицейские изъяли у подозреваемых пневматический пистолет и два патрона к нему. Выяснилось, что оба парня – несовершеннолетние, один из них ранее был судим. Подростков передали родителям, в отношении которых составлены административные протоколы за нахождение несовершеннолетних в общественных местах в ночное время. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.