Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Пострадавшая в аварии министерского автобуса женщина доставлена в реанимацию

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Пострадавшая в аварии министерского автобуса женщина доставлена в реанимацию

По уточненным данным, в ПАЗике Минздрава, который направлялся в Косалму из Петрозаводска, находились не 20, а 11 человек — работники республиканской психиатрической больницы.

Четверо из них не пострадали после того, как автобус съехал в кювет и опрокинулся, а вот остальные доставлены в петрозаводскую БСМП. Одна из пострадавших получила тяжелую черепно-мозговую травму и сейчас находится в реанимации.

Напомним, сегодня утром под Петрозаводском, на 2-м километре Шуйского шоссе, перевернулся ПАЗ, принадлежащий министерству здравоохранения республики — автобус съехал в кювет и опрокинулся.