28 февраля 2020, 13:41

ПКФ «Слово» приглашает на презентацию автомобиля KIA Seltos

Вас ждет знакомство с новым автомобилем, тест-драйвы, развлекательная программа, а также вкусные угощения и розыгрыш приятных подарков.

В понедельник 2 марта в автосалоне KIA будет интересно. Компания KIA выпускает в России совершенно новую модель – KIA Seltos («Селтос»). Презентация автомобиля в нашем городе пройдет в дилерском центре КИА ПКФ «Слово» 2 марта в 19.00.

В программе презентации: знакомство с новым автомобилем, тест-драйвы, развлекательная программа с живой музыкой, а также вкусные угощения и розыгрыш приятных подарков.

Автомобиль KIA Seltos стал качественно новым шагом в сегменте B-SUV, привнося в него яркий и смелый дизайн, стирающий границы между компактными кроссоверами и моделями более «старших» сегментов. Seltos превосходит конкурентов по простору салона, новейшим технологиям и системам безопасности. При габаритной длине 4 370 мм, передний и задний свесы Seltos не превышают 850 мм. Колесная база составляет 2 630 мм, а габаритная высота составляет 1 615 мм. Seltos выглядит более спортивно, чем многие другие компактные SUV. Первым зарубежным рынком, на котором начались продажи Seltos стал индийский, где спрос на новый кроссовер превзошел все ожидания: менее чем за 4 месяца своих клиентов нашло более 40 000 автомобилей этой модели.

Автомобиль KIA Seltos для российского рынка собирают на заводе «Автотор» в Калининграде. Для покупателей будет доступна версия, как с передним, так и с полным приводом. Планируется выпуск автомобилей с атмосферными двигателями 1,6 и 2.0 л, а также вариант с турбонаддувным двигателем 1,6 T-GDI.

Seltos прошел цикл изнурительных испытаний в России прежде, чем попасть на производственную линию. За 4 месяца было пройдено 50 000 км. В жестких условиях моделировались разные режимы окружающей среды. Затем автомобиль полностью разобрали, чтобы инженеры KIA оценили состояние компонентов и устранили недостатки. Подробнее о том, как новый Seltos проходил адаптацию к особенностям российской эксплуатации рассказывает видео, размещенное на официальном канале Kia Motors Russia в Youtube – https://youtu.be/GooS7lTCzXU

Оценить новый автомобиль самостоятельно вы можете уже в следующий понедельник. Не забудьте: 2 марта в 19.00 в автосалоне KIA ПКФ «Слово» по адресу: г. Петрозаводск, Лососинское шоссе, 39.

Подробности в дилерском центре «КИА» по телефону 8 (8142) 44-44-00 или на сайте

Напоминаем, ПКФ «Слово» – официальный дилер автомобилей KIA, LADA, «Шевроле Нива», УАЗ на территории Республики Карелия. ПКФ Слово работает с 1995 года и в этом году отмечает свое 25-летие.