15 ноября 2020, 10:41

Петрозаводский тхэквондист стал чемпионом России

Спортсмены Карелии завоевали три медали на соревнованиях, которые прошли в Москве

Петрозаводский тхэквондист Владислав Ларин завоевал звание чемпиона России в весовой категории свыше 87 кг, сообщает паблик «Администрация Петрозаводского городского округа».

Заслуженный мастер спорта России по тхэквондо, Чемпион Мира 2019 года отличился на Чемпионате России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин, который  проводился в Московском центре боевых искусств с 10 по 14 ноября.

Ещё одну медаль сборной команде Карелии принесла спортсменка из Петрозаводска Олеся Бардаченко. Она стала бронзовым призёром Чемпионата России в весовой категории свыше 73 кг.

Поздравляем карельских спортсменов и их тренера Сергея Петрова с высокими результатами! По итогам соревнований в копилке нашей республики три медали – золото (Владислав Ларин), серебро (Антон Котков) и бронза (Олеся Бардаченко).