24 мая 2017, 09:50

Определены победители розыгрыша билетов на «Большую дискотеку»

Стали известны имена тех, кто отправится на главное музыкальное событие года совершенно бесплатно.

Как мы уже сообщали, редакция газеты «ТВР-Панорама» совместно с порталом «Петрозаводск говорит», провела розыгрыш трех билетов на «Большую дискотеку», которая состоится в развлекательном комплексе «Луми» 3 июня. 

Одним из условий конкурса было то, что каждый участник должен был прислать название самого лучшего, на их взгляд хита (из репертуара солистов и коллективов – участников «Большой дискотеки»), а также назвать слово, характеризующую ту эпоху. 
Вот как распределился хит-парад участников нашего розыгрыша: абсолютным лидером стала песня «18 мне уже» группы «Руки вверх». Да и сам коллектив набрал наибольшее количество голосов участников розыгрыша. Второе место – у Акулы и «Русского размера», на третьем - DJ Цветкоff. 

Что касается слов, которые ассоциируются с теми временами, то наши респонденты назвали такие определения: беззаботность, любовь, вседозволенность, свобода, дефицит, ожидание, романтика, союз. Как видите, драйва на дискотеках «девяностых и нулевых» было предостаточно! 

И главный вопрос – кто же стал победителем нашего розыгрыша? Кто те три счастливчика, которые отправятся на «Большую дискотеку» совершенно бесплатно?

Называем их имена: Наталья Чернова (г. Петрозаводск), Алена Рюгина (с. Кончезеро), Олеся Загорулькина (г. Кемь). От всей души поздравляем победителей и желаем им приятно провести время на «Большой дискотеке»! Уверены, что этот день будет для вас незабываемым!