19 июня 2018, 11:16

Обзор: как провести летний смарт-шопинг, не выходя из дома

Где и как выгодно купить все для отдыха с минимальными затратами времени и денег – смотрим актуальные предложения.

Настала пора отпусков, а с ней приятные хлопоты по организации долгожданного отдыха. Кто-то испытывает легкое беспокойство о том, чтобы взять в дорогу все необходимое, а кто-то переживает по поводу неизбежных расходов. Давайте вместе подумаем о том, какие вещи нам точно пригодятся на отдыхе и как их можно побыстрее выбрать и подешевле купить. Специально для всех, кто готовится отдыхать, мы подготовили обзор актуальных скидок в популярных интернет-магазинах.

Даешь смарт-шопинг!

Раз вы уже читаете эту статью на нашем сайте, то, значит, комфортно себя чувствуете на просторах Интернета и знаете, как пользоваться многими его возможностями. Например, такой, как помощь платформ-агрегаторов, аккумулирующих предложения интернет-магазинов. С ними делать покупки не только намного проще, но и значительно выгоднее. Воспользуйтесь, например, популярным сервисом Buykers.com, как это сделали мы при подготовке статьи. С его помощью можно виртуально «пройтись» по всем нужным онлайн-магазинам и полностью подготовиться к лету и отпуску с максимальной выгодой для кошелька. Он понравится вам тем, что не требует регистрации, предлагает уникальные промокоды, которые вы больше нигде не найдете, и очень удобен с точки зрения навигации. Сайт гарантирует, что все купоны и промокоды проверенные и актуальные.

Одеться и обуться

Отпуск — отличный повод обновить гардероб и порадовать себя модными нарядами. Чтобы не переплачивать и позволить себе еще больше покупок от самых известных модных магазинов. Например, в интернет-магазине Lamoda с промокодом можно сэкономить на покупках до 30%. Спортивные бренды тоже сделали свою продукцию более доступной для широких масс. Adidas предлагает скидку 25%, Puma — 30%, а Nike все — 60%! Лето — отличное время для занятий спортом. И новая удобная спортивная одежда и обувь станут подходящим поводом начать или возобновить тренировки.

Защитить и раскрасить

Особенно актуальны летом солнцезащитные средства. Отправляйтесь на сайт Иль Де Ботэ и заказывайте там понравившийся крем или спрей, а промокод от Buykers.com поможет сэкономить на покупке четверть ее стоимости. Декоративную косметику в легкой летней гамме с солнцезащитным эффектом можно выбрать у NYX и также по специальному промокоду купить модный блеск для губ, пудру или хайлайтер со скидкой 20%.

Сложить и упаковать

Если вы давно мечтали о том, чтобы эффектно войти в здание аэропорта с новеньким чемоданом от Samsonite, то сейчас самое время осуществить мечту. На сайте комании есть масса прекрасных вариантов со скидками до 50%— то есть вместо одного чемодана можно купить целых два и еще воспользоваться предложением по бесплатной доставке.

На дачу или в поход

Если вы не попали в число тех счастливчиков, которые пакуют чемоданы и готовятся слушать шум прибоя, если вас ждет только дачный участок или редкие выезды на природу в выходные — не отчаивайтесь, здесь тоже можно провести время не только с пользой, но и с удовольствием. Накачали надувной бассейн, поставили мангал, рядом зонтик от солнца и удобные шезлонги — и можно отлично отдохнуть с семьей или друзьями. Заядлым рыбакам и туристам тоже найдется, что купить на просторах Интернета: снасти, палатки, спальные мешки, лодки и моторы — все это уже ждет своих покупателей в специализированных магазинах. На грандиозной распродаже на сайте «Юлмарт» можно купить много полезных и нужных вещей со скидкой до 70%.

Детские товары

Для любимых малышей и детей постарше есть много прекрасных предложений. По промокоду в myToys новые клиенты могут получить скидку 9 процентов, а все остальные 7 процентов. Акционную одежду и обувь здесь отдают почти даром — скидки до 90%. Летних предложений для детей — просто море! На любой вкус и возраст, для поездок и дачных развлечений, пляжного отдыха и домашних занятий.

На все сайты, упомянутые в статье, мы переходили с платформы Buykers.com. Это очень удобно в плане экономии времени, которое не надо тратить на поиск, а также потому, что сразу оказывешься на нужной страничке с распродажей или спецпредложениями. Можно, конечно, как раньше, искать нужные сайты по поисковым запросам, потом искать там акции, сравнивать и выписывать цены, а можно с помощью всего одной удобной платформы не выходя из дома быстренько «пробежаться» по интернет-магазинам, выбрать самые выгодные промокоды, получить свои заказы и с головой окунуться в лето и долгожданный отдых.

Автор Анна ПАВЛОВА.