18 июня 2018, 12:00

Санаторий Белые ключи приглашает за молодостью и здоровьем

Впервые! Новые дневные оздоровительные спа-программы от санатория «Белые ключи» - мини-отпуск для тех, кто не уехал на море.

Началась пора отпусков, и для тех, кто проведет лето в городе, санаторий «Белые ключи подготовил интересные и, главное, полезные для здоровья программы!

Представляем вашему вниманию две дневные оздоровительные спа-программы, рассчитанные на 6 дней и при этом не требующие оформления санаторно-курортной карты! Мини-отпуск с пользой для здоровья!

1. Спа-программа «Неделя для себя». Если вы находитесь в постоянном нервном напряжении, страдаете от хронической усталости и упадка сил, то эта программа для вас, так как ее цель – отдых и улучшение эмоционального состояния. В программу входит ежедневное посещение бассейна, оздоровительный массаж воротниковой зоны, шунгитовая палата релаксации с музыкотерапией, кислородотерапия, успокоительный или витаминный фиточай, и - внимание! - шоколадная ванна. Это поистине роскошная процедура, которая не только придает коже гладкость и шелковистость, повышает тонус, упругость, разглаживает и питает кожу, сужает расширенные поры, но и снимает нервное напряжение, ведь любимый с детства аромат шоколада непременно поднимает настроение и не оставляет следа от усталости и раздражительности.

В ходе 6-дневной данной спа-программы вы снимете нервное напряжение и усталость, улучшите настроение и пополните энергетические запасы организма, что повысит вашу устойчивость к стрессам и улучшит работу всех органов и систем.

2. Спа-программа «Релакс». Если ваша цель – восстановить за непродолжительный отпуск жизненный тонус, то данная программа – то, что нужно! В ее состав входит посещение бассейна, оздоровительный массаж воротниковой зоны, шунгитовая палата релаксации с музыкотерапией, успокоительный или витаминный фиточай, электросон, галосауна и дождевой душ.

О галосауне следует написать несколько подробнее, так как это - абсолютно новая процедура и в санатории «Белые ключи», и вообще в нашем городе. В недавно установленной в санатории галосауне инфракрасная сауна совмещена со встроенными соляными панелями из гималайской соли. Таким образом получается эффект от посещения инфракрасной сауны и одновременно галотерапии – то есть оздоровления в естественной среде соляной пещеры. Инфрасоляная сауна оказывает положительное воздействие на здоровье человека. Прогревание в инфрасоляной сауне позволяет улучшить состояние нервной системы и помочь при расстройствах сна, стрессе, депрессии, улучшает настроение, благотворно влияет на иммунную систему и лор-органы, укрепляет стенки сосудов и улучшает кровообращение, позволяет организму сжигать подкожные отложения и устранять проявления целлюлита. Специалисты рекомендуют начинать посещение галосауны с двух раз в неделю, поэтому в нашу спа-программу «Релакс» включены 2 процедуры, при желании после программы можно продолжить курс от трех процедур в неделю. 
 
В целом спа-программа «Релакс» поможет вам снять нервное напряжение, тревогу, повысит иммунитет, улучшит мозговую деятельность, а также улучшит состояние кожных покровов и внешний вид.

Обращаем Ваше внимание на то, что все программы от санатория «Белые ключи» - это грамотно подобранные врачами санатория курсы процедур, которые сочетаются между собой и вкупе дающие максимальный эффект. Санаторий – это лечебное учреждение, где процедуры назначаются и проводятся под наблюдением специалистов с медицинским образованием! Поэтому все программы, в том числе новинки санатория «Неделя для себя» и «Релакс», назначаются при отсутствии противопоказаний. При себе необходимо иметь действующую флюорограмму и амбулаторную карту.

Задать все вопросы по дневным спа-программам «Неделя для себя» и «Релакс», а также записаться на них можно по телефонам 52-86-86, 52-59-19.

Вступайте в нашу группу ВК https://vk.com/belyekluchi