25 сентября 2020, 14:30

Объявляем сентябрьского победителя конкурса «Я и любимец»

Смотрим лучшие кадры. Участвуйте и вы в конкурсе

Конкурс «Я и любимец», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама» продолжается! Настало время подвести итоги сентября.

Жители Карелии в течение недели голосовали за понравившиеся снимки на странице ВКонтакте «Петрозаводск говорит». Больше всего лайков собрали Руслан с Саймой и Ханом, Екатерина и Арина с Вальтером, Иван Харитонов и Марсела, Дарья и Снежок, Дима и Диди с крольчатами. 

Из пятерки лидеров редакция единодушно выбрала лучшим кадром фото Екатерины, Арины и Вальтера! Поздравляем победителей! Фото будет опубликовано в газете «ТВР-Панорама» с подписью: «Победитель сентября», также Екатерина и Арина получат приз – семейную фотосессию с Еленой Аляхнович. 

«Наш любимчик – швейцарец Вальтер. Он живет с моей дочкой Аришей. Это очень смешной пес. И супер белый. Красавчик, и как будто знает об этом! Жить с ним очень весело. Пока он еще щенок. Будет большим!»

— написала о своем питомце Екатерина.

Сертификат можно будет забрать в редакции по адресу: ул. Лыжная, 6. Победителя просим звонить по телефону: 53-13-13.

Снимки, которые не попали в сентябрьское голосование, переходят на следующий месяц. Если вы не успели поучаствовать в этом месяце, присылайте ваши фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (и только по этому адресу!) с пометкой «Я и любимец». Условия можно прочитать здесь.