23 ноября 2016, 16:50

Новая музыкальная площадка «Концерт холл» откроется в Петрозаводске

На ней выступит завтра популярный российский исполнитель и автор песен NOIZE MC

Завтра в Петрозаводске выступит NOIZE MC: его выступление станет первым на новой большой концертной площадке. «Концерт холл» на Онежской флотилии, 7 впервые примет несколько сотен гостей на своей территории, сообщают организаторы концерта. 

Как добраться до клуба? Нужно выехать на улицу Онежской флотилии, проехать переезд (при движении из центра города) и не пропустить большое синее здание. В нем же находится магазин «Светофор». Концерт-холл расположен на втором этаже. 

У этой площадки большие перспективы. В будущем мы планируем сделать там второй ярус, и тогда «Концерт холл» сможет принимать до тысячи гостей одновременно и станет самой большой площадкой в городе. Это позволит нам привозить сюда артистов первой величины, которым до этого в Петрозаводске выступать было просто негде,

- рассказал организатор концерта Максим Мазуровский. 

Напомним, концерт NOIZE MC начнется завтра в 19.00.

Для справки. Noize MC — российский исполнитель и автор песен. Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких жанров и стилей. В своих треках музыкант совмещает речитатив с рок-композициями. Как утверждает сам музыкант, псевдоним он выбрал во время выступлений на школьных дискотеках, где дешёвая аппаратура всегда «фонила» и «хрипела», отсюда и происходит «MC Noize» (англ. noise — шум). Впоследствии приставка «MC» ушла в конец, придав псевдониму индивидуальность.