15 февраля 2019, 13:40

Названы победители конкурса «Мисс и миссис Великая Русь. Карелия»

Финал республиканского шоу красоты прошел в минувший четверг в ДК «Машиностроитель» в карельской столице.

В День святого Валентина на сцене ДК «Машиностроитель» в Петрозаводске, где проходил финал конкурса «Мисс и миссис Великая Русь. Карелия-2019», были названы имена самой красивой девушки и самой привлекательной замужней женщины Карелии. 

Конкурс «Мисс и миссис Великая Русь. Карелия» проходит в Петрозаводске не в первый раз. В этот раз в финальной части на сцену вышли 17 претенденток на корону. Среди них были как молодые девушки, так и женщины постарше. Конкурс, как и обещали организаторы, в очередной раз продемонстрировал «безграничные возможности современной российской женщины, способной быть хранительницей семейного очага, любимой женой и матерью и одновременно активно участвовать в общественной жизни, быть успешной и разносторонней личностью».

На шоу красоты, как обычно бывает на таких мероприятиях, было несколько выходов красавиц, которые демонстрировали умение держать себя на публике. Не обошлось и без признания в любви прямо на сцене. О том, как проходил конкурс, — в нашем фоторепортаже.

А вот имена победительниц:

— титул «Гран-при мисс Великая Русь. Карелия-2019» достался Екатерине Баландиной;

— а «Гран-при миссис Великая Русь. Карелия-2019» — Юлии Акимовой.

Фото Владимира Ларионова.