Эксперты назвали пять лучших автомобилей для путешествий по российским дорогам. Как сообщает издание «Автоновости дня», среди кроссоверов наилучшим стал Renault Duster.
Среди его преимуществ — высокий клиренс, наличие полного привода, экономичность расхода топлива и система кондиционирования в салоне.
Среди седанов лучшим для путешествий по российским дорогам специалисты признали Toyota Camry последнего поколения. В числе плюсов - шумоизоляция, вместительный 493-литровый багажник и климат-контроль.
Самым лучшим для поездок минивэном признан Toyota Alphard, обладающий не только высокой для себя мощностью, но и надежными основными агрегатами.
Четвертое место досталось отечественному внедорожному универсалу LADA Vesta SW Cross с 1,8-литровым 122-сильным мотором и АКПП.
«Пятерку» замкнула бюджетная модель из списка – LADA Largus, цена которого начинается от 690 000 рублей.
Фото: pereverzev.su