19 июня 2018, 21:08

Наталья Тимакова танцевала на свадьбе дочери олигарха

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева станцевала лезгинку на свадебном торжестве 17-летней Ирины Чигиринской (видео).

В сети появилось видео, на котором пресс-секретарь российского премьера Дмитрия Медведева Наталья Тимакова танцует лезгинку на свадьбе дочери миллиардера Александра Чигиринского.

Также сообщается, что пресс-секретарь Медведева сидела за одним столом со своим мужем Александром Будбергом, экс-главой департамента культуры Москвы Сергеем Капковым и его супругой-фотомоделью Софьей, а также с супругой бизнесмена Олега Дерипаски Полиной.

На торжество родители молодоженов не поскупились — 14 миллионов за платье невесты, 30 миллионов за угощения, приплюсуйте к этому гонорар артистам — группировке «Ленинград», Ани Лорак, Валерию Меладзе, Эмину Агаларову — и звездным ведущим вечера… Словом, эта свадьба может претендовать на звание самой роскошной российской свадьбы в 2018-м.

Вести торжество семья Чигиринских позвала Максима Галкина. Компанию ему составил Николай Басков, с которым пародист соревновался в остроумии весь вечер.

Эта свадьба очень хорошо оттеняет общественную дискуссию о повышении пенсионного возраста и налогов.

Источник

Фото ТАСС