15 ноября 2017, 10:50

На портале superjob появилась вакансия «Президент России»

Зарплата по договоренности, опыт работы не требуется.

На популярном портале, специализирующемся на поиске и предложении работы, появилась вакансия «Президент Российской Федерации». Объявление опубликовано в разделе «Работа в Москве / Вакансии / Государственная служба». Среди топовых требований обозначены, активная жизненная позиция и патриотизм. При этом сообщается, что «работодатель с пониманием отнесется к опыту работы на аналогичной должности».

Подробно перечисляются должностные обязанности, которые претендент должен быть готов исполнять.

А также заявлены требования к претендентам: Возраст — от 35 лет. Пол: не имеет значения. Образование: не имеет значения. Опыт работы: без опыта.

Требования к квалификации: гражданство РФ, подтвержденный опыт постоянного проживания в РФ не менее 10 лет, отсутствие судимости как плюс. Готовность к постоянным командировкам.

Условия работы описаны весьма привлекательно:

Работодателем предоставляются: личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) для Президента и членов его семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Проезд от места проживания к месту работы без пробок! Пожизненные гарантии для работника и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом.

Зарплата «белая», постоянно пересматривается, оформление по ТК.

Для желающих претендовать на должность, есть даже удобная зеленая кнопка «Хочу стать президентом», нажав которую, можно заявить о своем желании во всех соцсетях.

Этот милый, незлобивый троллинг будет радовать посетителей портала, если чиновники его не прикроют.