04 февраля 2020, 17:22

Молодые люди погибли в ДТП на трассе «Кола» в Карелии

Госавтоинспекция Карелии уточнила информацию о погибших в столкновении «Газель» и «Шевроле»

В ГИБДД РК рассказали подробности о столкновении двух автомобилей, которое произошло сегодня в Прионежском районе Карелии на 447 км автодороги «Кола».

«В ДТП погибли двое мужчин 34 и 35 лет (жители Кондопожского района) – водитель «Шевроле» и его пассажир. Сведения о водителе ГАЗели уточняются. Детей, как указывается в некоторых источниках информации, среди участников ДТП нет»,

– говорится в сообщении.

Добавим, на место аварии выезжали пять сотрудников пожарной части №47 по охране поселка Мелиоративный, сообщает пресс-служба Госкомитета Карелии по ОЖ и БН.

«Пожарными проводились работы по ограждения места ДТП, извлечению людей из легкового автомобиля с помощью гидравлического пожарно-спасательного инструмента «Авангард». Также для ликвидации розлива топлива было произведено отключение аккумулятора автомобиля и подача воздушно-пенного ствола от автоцистерны»,

– говорится в сообщении.

Серьезное ДТП, как мы писали ранее, случилось в 11:30 в Прионежском районе. На дороге столкнулись «Газель», которая двигалась со стороны Кондопоги, и автомобиль «Шевроле Ланос».