06 марта 2018, 13:13

Многофункциональный центр недвижимости открыл престижную вакансию

Компания ищет менеджера, который будет консультировать новых клиентов и анализировать рынок.

В связи с активным развитием бизнеса Многофункциональный центр недвижимости объявляет о наборе сотрудников на вакансию "Менеджер по работе с недвижимостью". Центр обещает будущему сотруднику работу с профессионалами рынка в крупнейшем бизнес-центре недвижимости в Карелии; профессиональную систему обучения и наставничества; юридическую, информационную, рекламную и аналитическую поддержку; работу в дружном и позитивном коллективе; оплачиваемую мобильную связь, большой современный офис в центре города, корпоративный транспорт для рабочих поездок; наконец, гибкий график работы и неограниченные возможности заработка.

В обязанности менеджера будут входить консультации новых клиентов Центра по вопросам недвижимости; анализ рынка недвижимости по профессиональным стандартам Центра; подбор предложений по заявкам клиентов и организация показов объектов недвижимости; сбор необходимых документов, заключение договоров, полное сопровождение клиента на всех этапах сделки; формирование и ведение клиентской базы в CRM, а также регулярная отчетность.

Опыт работы в недвижимости соискателям не обязателен, но приветствуется. В числе обязательных требований – наличие успешного опыта работы с клиентами в сфере продаж и обслуживания, грамотная устная и письменная речь. Кроме того, соискатель должен быть уверенным пользователем ПК (MS Office, Outlook).

Работа в МФЦН предполагает ответственность, самодисциплину, стрессоустойчивость, ориентацию на клиента и на результат. Если вы активны, амбициозны и полны желания реализовать свой профессиональный потенциал в области недвижимости, вас ждут в Многофункциональном центре недвижимости. Резюме просьба присылать по адресу: mfcn2017@mail.ru . По вопросам вакансии обращаться по тел. 777-888, по адресу: ул. Красная, 49, 2 этаж.