Перейти к основному содержанию
24 июня 2026

Мэрия решила демонтировать очередные объекты в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Под снос в карельской столице пойдут гаражи
Image
Гараж под снос
Фото мэрии Петрозаводска

Мэрия Петрозаводска приняла решение отправить под снос очередные незаконные конструкции в городе. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

На этот раз демонтажу подлежат гаражи, установленные в районе дома №7 по улице Трудовых резервов. Владельцы объектов проинформированы о необходимости освободить самовольно занятые участки. Сделать это необходимо до 25 мая.

Ранее сообщалось о том, что мобильный интернет будет ограничен в Петрозаводске 9 мая.