04 апреля 2019, 17:16

«Маленький Чемпион» приглашает поболеть за детсадовцев Петрозаводска

III спартакиада дошкольников пройдет в карельской столице во дворце спорта «Koral».

6, 7 и 14 апреля в Петрозаводске пройдет уже третья Спартакиада дошкольников "Маленький Чемпион". В ней примут участие команды детских садов Петрозаводска, состоящие из 13 человек: воспитанников подготовительных групп, их родителей и воспитателей. 

В феврале-марте 2019 года в подготовительных группах детских садов проводились отборочные туры и формировались команды, которые будут представлять дошкольные учреждения на городских соревнованиях. 6 и 7 апреля во дворце спорта «Koral» будут проведены полуфиналы, в которых за право выйти в финал «сразятся» более 400 представителей из 31 детского сада Петрозаводска.

6 апреля, суббота

7 апреля, воскресенье

А в финальных соревнованиях 14 апреля за медали победителей и переходящий кубок поборются 10 сильнейших команд подготовишек города.

Если вы хотите получить заряд хорошего настроения – приходите посмотреть на это состязание и поболеть за лучшую команду будущих чемпионов!! Поверьте, там царит нешуточный азарт! А эмоции детей и болельщиков передаются окружающим и заряжают позитивом! А детские сады, у которых будут самые активные группы поддержки, выиграют дополнительные призы,

— говорится в сообщение организаторов.