10 сентября 2021, 11:15

Магазин отличных цен «Хозмаркет» откроется на Древлянке

В день открытия филиала - 11 сентября покупателей ждут большие скидки, конкурсы, подарки

В первые дни осени на Древлянке открывается филиал магазина с очень демократичными ценами «Хозмаркет», с которым многие петрозаводчане уже хорошо знакомы. В магазине представлен огромный выбор непродовольственных товаров на любой случай. Делаете ремонт? Приходите за ручным и электроинструментом, сантехникой, крепежами, лаками и красками. Готовите ребенка к школе? В магазине «Хозмаркет» вы найдете широкий выбор канцелярских товаров, рюкзаков и школьных принадлежностей. Но хорошую учебу нужно поощрять, и в «Хозмаркете» вы найдете для этого очень много товаров для детей: мягкие игрушки, настольные игры и прочие товары для детей, которые не оставят равнодушным вашего ребенка.

Для автомобилистов представлен широкий ряд автотоваров и аксессуаров для автомобиля, которые очень пригодятся вам в дороге. А если вы любите активный отдых, то все необходимое вы также сможете найти в этом магазине: разнообразные товары для туризма, охоты, рыбалки и путешествий. «Хозмаркет» - универсальный магазин, поэтому за повседневной одеждой и спецодеждой вам тоже не придется далеко ходить - все есть прямо здесь.

Если вы любите рукоделие, то большой выбор пряжи и товаров для кройки и шитья не оставит вас равнодушной. В доме должно быть красиво и комфортно, и «Хозмаркет» хочет вам в этом помочь, поэтому предлагает огромный ассортимент интерьерных аксессуаров для дома и ванной комнаты, хозяйственных товаров, посуды, бытовой техники, постельного белья и товаров для ваших любимых питомцев.

Для дачников и любителей растениеводства в магазине предусмотрен широкий спектр товаров для садоводства, от семян до специального инвентаря для ухода за растениями. И, конечно же, множество необходимых в быту мелочей, таких как мобильные аксессуары, сумки, часы, замки и прочие незначительные, но очень полезные предметы обихода вы также сможете найти в «Хозмаркете».

И все это по умопомрачительно низким ценам!

Открытие нового магазина состоится 11 сентября на улице Древлянка, 15а. Вас ждут конкурсы, розыгрыши, подарки и, конечно же - суперприз! Приходите за покупками!

На правах рекламы.