18 сентября 2018, 20:00

Магазин «Этуаль COSMETIC» открывает офис продаж в Петрозаводске (фото)

С чего все начиналось и что сейчас предлагает интернет-магазин своим постоянным и новым клиентам — мастерам индустрии красоты.

О том, как вспомогательное направление переросло в отдельный успешный бизнес-проект и о грядущих переменах рассказывает Анастасия Багаева, владелец магазина «Этуаль COSMETIC»:

— Все началось со снабжения собственных салонов «Этуаль». Сначала мы пользовались услугами местных компаний, но не все в их работе нам нравилось. Изучили рынок, цены, качество продукции разных производителей и перешли к самостоятельным поставкам в свои салоны. Имея большой опыт работы в сфере индустрии красоты, мы начали сотрудничать с мастерами и салонами Петрозаводска. Понимание потребностей и специфики работы этой сферы позволило выстроить оптимальный и максимально удобный сервис от заказа до доставки. 

— Как это выглядит на практике?

— Клиент всегда может выбрать удобный для себя способ приобретения товаров. Заказ можно сделать по телефону, через социальные сети, интернет-магазин или приобрести товары в нашем офисе продаж. Большим преимуществом является прием и доставка укомплектованных заказов в течении нескольких часов ежедневно, включая выходные. Для наших клиентов доступны все виды оплат: безналичный и наличный расчет, а также оплата через терминал при доставке заказа курьером. Товар можно приобрести на любую сумму, а доставка заказа от 500 рублей по городу осуществляется бесплатно.

— Что предлагает Ваш магазин?

— Ассортимент нашего магазина охватывает все сферы индустрии красоты. У нас можно приобрести расходные материалы для парикмахерских, средства дезинфекции и стерилизации, оборудование, профессиональную косметику для процедур шугаринга, депиляции, маникюра, педикюра и солярия. Также наша компания является официальным представителем известных торговых марок Honma Tokyo, Apelsin Sugar, Lovely Nails на территории Карелии.

— Работаете ли вы с районами?

— Да, конечно. Мы работаем со всеми районами Карелии, а в некоторых из них есть доставка курьером, то есть клиенту все привозят на указанный адрес. И стоимость такой доставки ниже, чем у популярных транспортных компаний. Кроме этого, мы отправляем заказы по всей России.

Что можете сказать о качестве продукции?

— В качестве продукции мы уверены, так как сотрудничаем с представителями известных торговых марок. Все товары, представленные в нашем ассортименте, сертифицированы. Перед введением новой позиции в ассортимент мы тщательно ее изучаем и тестируем.

— Почему выгоднее заказывать через ваш магазин, а не самим?

— Мы работаем напрямую с заводами-производителями, предлагая клиенту лучшую цену и широкий ассортимент товара. Клиент экономит время на поиске и не переплачивает за доставку.

— Скоро заработает и розничный магазин «Этуаль COSMETIC»?

— С 1 октября 2018 года откроет свои двери розничный магазин по адресу ул. Братьев Озеровых 12, где у наших клиентов будет возможность ознакомиться и приобрести понравившуюся продукцию. Именно там, даже раньше, чем на сайте, будут появляться все новинки.

Широкий выбор профессиональной косметики и расходных материалов для индустрии красоты представлен на сайте магазина «Этуаль COSMETIC» , тел.8-911-402-80-55. Адрес: г. Петрозаводск, ул. Братьев Озеровых д12. Ознакомиться с услугами салонов красоты «Этуаль»  и узнать подробную информацию об акциях можно по тел.: (88142)73-01-10, (88142)33-01-10 и по адресам: ул.«Правды», 38в, Лососинское ш., 38/2. Узнать все секреты красоты и даже сделать это своей профессией можно в школе красоты «Этуаль» тел. 8-981-408-01-10.