03 ноября 2020, 16:19

Лишь несколько квартир осталось в новом доме по Студенческому переулку

Жилой дом «Riverside» от компании «СФК» сдан и готов к новоселью

Компания «СФК» расположила жилой дом «Riverside» на закрытой безопасной территории, да еще и на берегу реки. Вот уж точно «мой дом – моя крепость». Но при этом в двух шагах от проспекта Ленина и Чапаевского кольца. Потока машин здесь вообще не слышно. Слышно речку и шум деревьев. Кругом гуляют студенты, мамы – с малышами, местные жители – с собаками.

Место, и правда, располагает к прогулкам. Студенческий бульвар выглядит ухоженно и приятно. Тут по соседству Кооперативный техникум, школа олимпийского резерва и Педагогический колледж – очень красивое здание, которому больше сотни лет. Если вы всегда ходите мимо этого района, как-нибудь обязательно пройдитесь по дворам.

Дом попадает в «президентскую программу». Он находится в Студенческом переулке, 9. До шумного центра пара минут, а из окон открывается прекрасный вид на реку и парк.

Новостройка замечательно вписалась в окружающий пейзаж и среди зданий с историей выглядит уместно и уютно. Это полноценный бизнес-класс, где всего один подъезд с бесшумным лифтом OTIS, жилых этажей без учета паркинга, просторных офисов, и холла, шесть. Офисные помещения прямо сейчас сдаются в аренду.

Кстати, внутри помещение выглядит гораздо просторнее, чем кажется снаружи. И дело даже не в площади и планировках. Тут важен размер окон, а еще высота потолков – они здесь аж трехметровые! Окна есть даже в ванных комнатах. В результате в холле и в квартирах очень много воздуха.

Вот так выглядит вид с последних этажей.

На другом берегу речки – большая детская площадка, но у дома на огороженной территории есть свой игровой комплекс. Выбор за родителями. Тут же – парковочные места.

За качество строительства отвечает генеральный подрядчик «СФК» – АО «Строительное предприятие №1», которое работает уже больше полувека. А общая площадь проектов, успешно реализованных компанией «СФК» шагнуло за 200 тысяч кв. м! В жилом доме «Riverside» в продаже осталось всего несколько квартир, поэтому с экскурсией и бронированием точно стоит поспешить. Тем более, что срок программы «Господдержка-2020» завершается в ноябре этого года.

Телефон: (8-814-2) 44-55-55.
Почта: sales@sfkrk.ru
Можно оставить запрос на сайте.
Группа в ВК
Instagram

На правах рекламы. Застройщик АО «Строительное предприятие №1».