О дорожном происшествии с участием детей-пешеходов сообщили в Госавтоинспекции города.
В понедельник, 22 июня, в 15.40 у дома № 4 на улице Заводская две девочки переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В это время 65-летний водитель автомобиля Ford выехал на «зебру» на красный свет и сбил детей.
В аварии 11-летняя и 12-летняя девочки получили травмы.
Госавтоинспекция Петрозаводска устанавливает обстоятельства ДТП.