Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Легковушка сбила двух девочек на пешеходном переходе в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Водитель автомобиля ехал на красный свет
Image
дтп
Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска

О дорожном происшествии с участием детей-пешеходов сообщили в Госавтоинспекции города.

В понедельник, 22 июня, в 15.40 у дома № 4 на улице Заводская две девочки переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В это время 65-летний водитель автомобиля Ford выехал на «зебру» на красный свет и сбил детей.

В аварии 11-летняя и 12-летняя девочки получили травмы.

Госавтоинспекция Петрозаводска устанавливает обстоятельства ДТП.

Метки