Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Легкоатлетки из Петрозаводска отличились в Москве

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Спортсменки из столицы Карелии взяли медали всероссийских соревнований
Image
Легкая атлетика
Фото со страницы Инны Колыхматовой, vk

Спортсменки из Петрозаводска завоевали медали всероссийских соревнований по легкой атлетике, которые прошли в Москве. Об этом рассказала глава города Инна Колыхматова.

В воскресенье команда спортивной школы №3 в составе Виктории Мойсеевой, Полины Теречевой, Маргариты Карачевой и Ксении Чугуевой заняла третье место в эстафете 4×200 метров. Днем ранее Дарья Петунова стала серебряным призером в прыжках в длину, а Валерия Барышева взяла бронзу в толкании ядра.

Ранее сообщалось, что автобус с юными спортсменами вылетел в кювет с федеральной трассы в Ленобласти.