05 декабря 2019, 09:00

КСМ: сейчас благоприятное время для покупки квартиры в новостройке

Если вы присматриваете квартиру в новостройке Петрозаводска, сейчас самое время сделать выбор, потому что после нового года ожидается рост цен на данный вид жилья.

Строительная компания «КСМ» сообщает: подобных цен уже не будет.

Компания КСМ предлагает квартиры в разных районах города:

Древлянка: ЖК «Мелодия леса», «Гармония», «Уютный»

Здесь располагается сразу три жилых комплекса, это абсолютно новый микрорайон города, где уже есть всё для комфортной жизни: магазины, салоны красоты, аптека, остановка городского общественного транспорта, откуда выезжают автобусы № 1, 12, 19. Работает новый детский сад, ожидается появление школы на 1350 мест. Рядом лыжная трасса «Фонтаны» и Новодревлянский сквер.

Кукковка: дом «Вертикаль»

25-этажный дом в самом центре Кукковки, рядом располагается всё, что нужно для комфортной жизни. По соседству находятся два парка – «Беличий остров» и «Курган», где можно заниматься спортом и совершать прогулки. В доме будет закрытый двор, 4 скоростных лифта, видеонаблюдение. Во дворе: полуподземный паркинг, детская площадка, зона тренажеров.

Центр: дом «Смарт»

9-этажный «умный дом» расположен рядом с самыми значимыми объектами городской инфраструктуры, рядом парк и река Лососинка. Технологии, доступные жильцам сразу после въезда в квартиру: интернет и IP-телефония, видеодомофоны в виде удобных планшетов, с помощью которых можно будет общаться с управляющей компанией и с соседями, видеонаблюдение внутри и снаружи дома, система телеметрии по счетчикам. Сдача дома уже в 1 кв. 2020 г.

Перевалка: дом на пересечении ул. Гражданская и Суоярвская

Готовый дом в 200 м от ул. Чапаева, рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, отделения банков. Дом отлично подойдет тем, кто не пользуется автомобилем - рядом проходит 7 автобусных и 2 троллейбусных маршрута, вы быстро попадете в любой район города. Остались последние квартиры!

ПРОЙДИТЕ ТЕСТ, и вам подберут квартиру, подходящую именно вам.

С проектной декларацией можно познакомиться на сайте  http://kcm-kvartira.ru.

Звоните: 8 (8142) 332-700

На правах рекламы.