04 октября 2018, 09:30

Компания «Век» признана «Надежным застройщиком России»

Карельское предприятие получает почетное звание третий раз подряд.

Строительная компания «Век» награждена Золотым знаком Общественного контроля за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Золотым знаком «Надежный застройщик России 2018» отмечены самые надежные строительные компании на основе проверки 15 300 строящихся жилых комплексов на предмет соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Сбор информации о застройщиках осуществлялся из открытых источников, а также непосредственно в отделах продаж методом «тайный покупатель». В органы исполнительной власти, осуществляющие контроль в долевом строительстве, были сделаны запросы на предмет отсутствия к данным компаниям претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей.

Мы рады сообщить, что уже третий год подряд звание «Надежного застройщика России» получает Строительная компания «Век»!  По мнению органов власти и по отзывам покупателей, именно СК «Век» гарантирует высокий уровень качества, профессионализм и ответственность.

Сегодня компания «Век» представляет в Карелии сразу 3 масштабных проекта. Один из них - уже полюбившийся жителям Петрозаводска жилой комплекс «Каскад» в микрорайоне Древлянка-9. Его ценят прежде всего за высокое качество и надежность каждого объекта, отличное территориальное расположение и комфортную благоустроенную территорию. Совсем недавно  на «Каскаде» открылся новый сквер с освещенными  пешеходными дорожками, красивой зеленой зоной и просторной площадкой для праздников.  По инициативе руководства СК «Век» в микрорайоне появились автобусная остановка с остановочным комплексом и пешеходный переход, оборудованный светофором.

Жилой комплекс «Каскад»


 
Также в этом году началось строительство сразу двух новых жилых комплексов бизнес-класса «Жемчужина» и «Симфония» в самом центре Петрозаводска.  Эти комплексы предлагают своим жителям новый уровень комфорта: продуманные планировки, панорамные виды на Онежское озеро и речку Лососинку, крытый паркинг и закрытую территорию с уютной  зоной отдыха. 

Жилой комплекс «Жемчужина»

Жилой комплекс «Симфония»


 
Квартиры от надежного застройщика СК «Век» доступны для бесплатного бронирования на сайте vek-kvartira.ru. 

Телефон отдела продаж: (8142) 33-00-43. 

Сайт http://vek-kvartira.ru

Группа ВКонтакте  https://vk.com/vek_kvartira

Группа на Фейсбуке https://www.facebook.com/vekkvartira

Страница в Инстаграм https://www.instagram.com/vek_kvartira/

Посмотрите видео открытия сквера на «Каскаде»: