16 октября 2020, 13:45

Компания S7 Airlines запустит рейсы из Петрозаводска в Москву

Рейсы из карельской столицы в российскую будут выполняться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет полеты между Петрозаводском и Москвой. Это произойдет 26 декабря, сообщается в пресс-релизе перевозчика.

Полеты будут осуществляться четыре раза в неделю - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 12:20, прилет в аэропорт Петрозаводска в 14:05. Обратный рейс вылетает в 14:50 и приземляется в Москве в 16:35.

Рейсы будут выполняться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортабельном и просторном салоне экономического класса.

При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства. Посадка в самолет осуществляется группами, на входе бортпроводники предлагают всем пассажирам бесплатные наборы с маской и перчатками.

Билеты на новый рейс уже в продаже.

Сейчас самолеты летают из Петрозаводска в Москву по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Перевозки осуществляет авиакомпания «Победа». Фото vano-zubov.livejournal.com