13 октября 2020, 12:18

Компания «Лайт Инжиниринг» начала выпуск опор уличного освещения

Металлоконструкции выдерживают серьезную ветровую нагрузку и предлагаются в нескольких форматах

Компания «Лайт Инжиниринг» расширила ассортимент своих предложений за счет выпуска граненых конических опор (ОГК).

ОГК изначально ориентированы на решение широкого спектра задач по уличному освещению. Они могут устанавливаться в местах даже с серьезными ветровыми нагрузками, что обеспечено их восьмигранной формой в сечении. Такие конструкции могут быть дополнены как одним, так и шестью светильниками. Здесь может быть использован подвесной, консольный или венчающий вариант подвеса.

Приобрести опоры огк в компании «Лайт Инжиниринг» на сегодняшний день можно в нескольких форматах. Так, по типу монтажа изделия могут быть фланцевыми или прямостоечными с соответствующей установкой в подготовленный закладной элемент или непосредственно в грунт с последующей заливкой бетоном. На выбор представлены модели высотой от трех до двенадцати метров.

Для изготовления граненых конических опор используется листовой металл, чья толщина находится в диапазоне от 6 до 12 мм. За счет качественного металла нагрузка на изделие может составлять от 0,1 до 0,12 тонн. Продукция проходит обработку методом горячего оцинкования, что создает для внешней поверхности надежную защиту от различных негативных факторов. Для таких предложений предусмотрен только подземный способ подвода высоковольтных проводов.

Контракт на производство таких опор заключается по факту тщательного анализа технического задания заказчика, проведения соответствующих расчетов.

Металлические опоры уличного освещения, производимые компанией «Лайт Инжиниринг», позволяют использовать множество разнообразных конструктивных решений. Вы можете адаптировать конструкцию опор к особенностям освещаемой территории, заказав их в подходящих размерах и комплектациях.

На правах рекламы.