18 ноября 2021, 10:39

Компании сферы туризма предпочитают газовое отопление электрическому

«РОСГАЗ» рассчитал экономию на отопление для коммерческих помещений при переходе на систему автономной газификации

Проблема отопления помещений и обеспечения людей горячей водой особенно сложно решается в удаленных от населенных пунктов уголках региона. Печное отопление неудобно, а в электрической сети просто не хватает мощности для полноценного поддержания комфортных условий проживания отдыхающих. Самым подходящим выходом из ситуации станет установка системы автономной газификации.

 

 

Печное отопление требует повышенного внимания со стороны владельца: нужно готовить запасы дров или угля заблаговременно, хранить их, топить печь вручную и убирать золу. От печи остается не только тепло, но еще и сажа. Дополнительная нагрузка для бизнеса – это сотрудник, который будет этим заниматься.

 Компанией "РОСГАЗ" используется итальянское котельное оборудование Baxi. Оно не занимает много места, а современный дизайн не навредит интерьеру вашего дома или коммерческого помещения. Температура регулируется с приложения на телефоне в любой точке мира, где бы Вы ни находились!

Конечно, это не единственное преимущество автономной газификации. Все, кто выбрал этот вариант, значительно экономят, потому что отопление сжиженным газом в 2 раза дешевле, чем электричеством или твердым топливом.

Всем известно, что тарифы на электричество для юридических лиц значительно выше тарифов физических лиц. В среднем 1 кВт тепла при отоплении на электричестве обходится бизнесу в 7 рублей, в то время как для домовладельца он будет стоить 2,4-3,5 р. 1 кВт тепла на газу обойдется и тем и другим в 2,5-3 рубля, что сильно скажется на экономии финансов.

Для отопления коммерческого помещения средней степени утепленности площадью 100 м2 потребуется примерно 158 л сжиженного газа в месяц, что будет стоить владельцу всего 4898 р. Отопление электричеством будет стоить около 10 000 рублей. И это только за один месяц. Теперь посчитайте, какой будет экономия при длительном использовании!

Кроме того, газовое отопление работает надежно, практически независимо от вас и внешних условий, бесперебойно. Газгольдер – резервуар для топлива, прослужит более 50 лет, мы установим систему за один день, а заправлять газом нужно всего 1 раз за сезон. На всю систему мы даем расширенную гарантию и оказываем постоянную техподдержку своим клиентам.

РОСГАЗ готов проводить процедуру заправки при любой погоде, 24 часа в сутки, ежедневно по Республике Карелия, Ленинградской, Мурманской областях и Санкт-Петербургу.

Позвоните по номеру +79214610621 и специалисты РОСГАЗ проведут консультацию, ответят на вопросы и сделают персональный расчет стоимости газификации. Также можно задать вопрос в группе ВКонтакте.

 

На правах рекламы.