В Петрозаводске завершился региональный этап турнира «Серебряный мяч». Волейболистам столицы Карелии удалось взять лишь бронзу, сообщает сайт администрации города.
Команда юношей лицея №1 и девушек школы №39 Петрозаводска - бронзовые призеры республиканского этапа всероссийских соревнований школьных волейбольных команд «Серебряный мяч».
Борьба за победу была напряженной. Абсолютными победителями стали команды юношей и девушек Пиндушской общеобразовательной школы. Серебряными призерами завершили республиканский этап волейболисты школ Кондопоги.