Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Карельским водителям предложили забрать мешки с мусором

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Карельским водителям предложили забрать мешки с мусором

В минувшие выходные на берегу озера Лососинное прошел субботник «Природа скажет спасибо», в котором приняли участие «панки и другие социально-активные люди».

По словам организаторов, было собрано 30 мешков пластика, металла и стекла на переработку. Еще 35 мешков отходов были выложены на обочину дороги. Участники акции повесили баннер «Забери мешок в город, будь человеком и природа скажет тебе спасибо».

Как отметили организаторы, через час мешков с мусором уже не осталось, т.к. водители сразу начали подъезжать и предлагать свою помощь.

, , ,