03 декабря 2019, 11:30

Карельские биатлонисты завоевали медали на соревнованиях в Мурманске

В первый день стартов Ирина Полонская стала первой в спринте на 7,5 км., Кирилл Неворуев - третьим на дистанции 10 км

Соревнования по биатлону «Приз В.С. Климова» прошли в Мурманске. На старт вышли спортсмены Мурманской области, Карелии, Белоруссии, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Как сообщает пресс-центр республиканского Минспорта, в первый день соревнований Ирина Полонская заняла первое место в спринте на 7,5 км., Кирилл Неворуев стал третьим на 10 км. Во второй день соревнований у юниоров победу одержал Андрей Богданов на дистанции 10 км. в спринте.

Эстафету приняли юноши и девушки, участвовавшие в межрегиональных соревнованиях «Приз с/к Долина Уюта». У юношей в спринтерской гонке на 6 км. победу одержал Дмитрий Пересецкий, Полина Косарева стала бронзовым призером в спринте на 4,5 км.