05 апреля 2017, 14:21

Стало известно, когда откроется гипермаркет «Леруа Мерлен»

Леруа Мерлен почти 100 лет помогает людям делать их дом уютнее.

Подбирает удобный инструмент и качественные материалы, а в России еще держит низкие цены.     У нас более 300 магазинов по всему миру.  И, кажется, мы должны знать о ремонте все… 
Но каждый день мы открываем для себя что-то новое. Благодаря вам.Вашим неожиданным идеям и интересным вопросам. Вот почему нам так важно встречаться и общаться с покупателями и будущими покупателями лично.Гипермаркет Леруа Мерлен откроет свои двери в Петрозаводске в августе.

Мы хотим уже сейчас встретиться с теми, кто уже делает или собирается делать ремонт в доме, квартире или на даче, чтобы узнать ваши пожелания по товарам и ответить на ваши вопросы.

Возможно, вы уже сделали ремонт и хотите поделиться своими идеями, продемонстрировать нам результат, или рассказать, чего вам не хватило в выборе. Мы будем рады пообщаться на тему строительных материалов и ремонта со всеми желающими.  Всех откликнувшихся при встрече ждет сертификат на скидку  или другие подарки от ЛеруаМерлен.


Вы можете оставить заявку на встречус сотрудниками Леруа Мерлен Петрозаводск здесь или отправить запрос на почту clients@leroymerlin.ru

#ЛеруаМерлен #LeroyMerlin