27 июня 2019, 15:11

Фестиваль лимонада впервые пройдет в Петрозаводске

АО «Славмо» подготовило на День города праздничную программу – веселую, вкусную, полезную.

29 июня с 12 до 15 часов на набережной Онежского озера возле скульптуры «Волна дружбы» будут накрыты столы с разнообразной продукцией известного карельского предприятия.

Вся линейка лимонадов — от «Апельсина» до «Зеленого яблока», газированные морсы из клюквы, брусники, черной смородины, малины, вишни, — все это фруктово-ягодное изобилие можно будет не только распробовать на вкус, но и взять в подарок. Хватит всем!

Дегустация будет проходить с 12 до 15 часов. Гостям Фестиваля лимонадов предложат попробовать «Карельскую воду» из уникальной артезианской скважины и новые газированные морсы, которые АО «Славмо» только что запустило в производство. Если морс брусничный и клюквенный жители республики уже оценили, то газированные морсы из черной смородины, малины и вишни только что вышли из-под «пера» технологов комбината.

Помимо лимонадно-морсового изобилия гости фестиваля увидят концертную программу, смогут поучаствовать в детском празднике, сфотографироваться в специальной фотозоне, победить в конкурсах и викторинах, пообщаться с куклами-великанами, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Завершится фестиваль веселым флешмобом, когда все участники одновременно запустят в небо мыльные пузыри.

Читать полностью здесь.