Перейти к основному содержанию
15 июня 2026

Эшли Грэм назвали самой сексуальной женщиной по версии журнала Maxim

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
35-летнюю модель назвали «королевой форм»

Самой сексуальной женщиной 2023 года назвали плюс-сайз-модель Эшли Грэм, сообщает «Лента». Рейтинг представлен в американской версии мужского журнала Maxim.

35-летняя знаменитость появилась на обложке издания в белье телесного цвета и шелковом халатике. Модель назвали «королевой форм».

Сама манекенщица сказала прессе, что не видит ничего чересчур сексуального в своей фигуре. Она сказала, что стала матерью троих детей, а после родов ее тело сильно изменилось. Модель призналась, что ей трудно принять свое тело и поблагодарила журнал за оценку. В список самых красивых женщин по версии журнала также вошли знаменитости Марго Робби, Ана де Арма, Самара Уивинг, Сабрина Карпентер и Сэди Синк. // фото скриншот youtube.com

Ранее в рубрике Мир было опубликовано: Российский турист погиб на отдыхе в Таиланде