25 января 2018, 14:21

Елена Летучая покидает шоу на Первом канале из-за проблем со здоровьем

Ведущая шоу «Летучий отряд» написала в соцсети о проблемах со здоровьем, которые мешают ей совершать по несколько перелетов в неделю, как того требует проект.

Ведущая шоу «Летучий отряд» на Первом канале покидает передачу из-за проблем со здоровьем. Елена Летучая написала в своем Instagram, что больше не может совершать по два-три перелета в неделю, как того требует проект, поскольку врачи диагностировали у нее нестабильную стенокардию.

- Делать программу, просто стоя в студии, не видя реальных проблем и не помогая их разрешить людям, о которых рассказываем в программе - считаю нечестным.

- В начале декабря стала плохо чувствовать себя и вот сегодня, после серии обследований у разных врачей, диагноз подтвердился: нестабильная стенокардия. Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено! Никогда не думала, что размещу подобный пост, но сейчас я выбираю здоровье, - написала телеведущая.

- Весь декабрь и начало января искали других ведущих и корреспондентов - но увы, не так-то это и просто «в горящую избу входить и коня на ходу останавливать»,

- подчеркнула телеведущая. Летучая пообещала поклонникам, что они не потеряют ее с экранов Первого канала.

Напомним, в рамках проекта «Летучий отряд» зрителям рассказывали о том, как бороться за свои права. Как сообщалось на сайте Первого канала, Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, отправятся на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.