19 октября 2019, 12:46

Экс-супруга известного телеведущего чудом уцелела в аварии

«Водитель весь в кровище»: Екатерина Гордон рассказала, как едва не разбилась в ДТП
Фото: svpressa.ru

Бывшая жена бессменного ведущего ток-шоу «Мужское и женское» Александра Гордона, Екатерина, чудом осталась жива в ДТП. Об инциденте на дороге она сообщила поклонникам в своем «Инстаграм», рассказал корреспондент «Дней.ру».

По словам телеведущей, ДТП произошло, когда она ехала в аэропорт. Сзади в машину, на которой добиралась Екатерина Гордон, въехало другое авто.

«И ты крепко долбанулся головой, и водитель весь в кровище, а ты не сразу понял, что вообще произошло... Я хочу сказать вам только одно: seize the day (лови момент). Другого дня может не быть… Живите пока дают, просто улыбайтесь. Ну, и раз я все еще пишу, ... я все еще живу»,

 – поделилась подробностями правозащитница.

О том, какие травмы получила, Екатерина Гордон не сообщила.

Разумеется, знакомые, клиенты и фолловеры пришли в шок от такой новости и принялись расспрашивать ведущую, не нужна ли ей помощь, поздравляли со вторым днем рождения, радовались, что все обошлось.

Екатерине Гордон пожелали скорейшего выздоровления не только поклонники, но и российские знаменитости. Среди них – Анфиса Чехова, Рита Дакота, Тимур Еремеев. Прокомментировали тревожный пост юриста звезды и рядовые россияне.