02 августа 2017, 19:25

Дома комфорт-класса «Гармония» скоро встретят первых жильцов

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса намечен уже в этом квартале.

Полным ходом идет реализация проекта по комплексному освоению микрорайона Древлянка-7, где компания «КСМ» ведет строительство жилого комплекса комфорт-класса «Гармония». ЖК «Гармония» – это гармония во всем! Дома малой и средней этажности уютно расположились в спокойном экологически чистом районе: рядом парк и лыжная трасса «Фонтаны». Несмотря на обособленное местоположение, здесь будет все необходимое: детский сад и школа, магазины и аптеки, фитнес-центры и салоны красоты. 

Благоустройство территории будет соответствовать европейским стандартам

Жилищный комплекс подключен к централизованным системам электроснабжения, водоснабжения и канализации. Для отопления жилых домов используется природный газ. Индивидуальные газовые котлы Ariston и крышные газовые котельные работают круглогодично, поэтому микрорайон Древлянка-7 не будет зависеть от традиционных отключений тепла и горячей воды. Интенсивность обогрева регулируется самостоятельно, что существенно снижает затраты на коммунальные платежи.

Подъезды приятно удивляют просторными холлами, панорамным остеклением и лифтами, несмотря на среднюю этажность, А квартиры, безусловно, радуют высокими потолками, большими деревянными окнами и просторными застекленными балконами. Кроме этого,  в ванных комнатах предусмотрена возможность для размещения сауны. Планировки квартир в ЖК «Гармония» продуманы с учетом требований современной жизни, но могут быть изменены по желанию покупателей.

ЖК «Гармония» – это действительно гармония во всем!

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Гармония» обращайтесь в отдел продаж компании «КСМ» по телефону (8142) 332-700 или приходите в офис, расположенный по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектной декларацией вы можете на нашем сайте kcm-kvartira.ru. Застройщик – АО «КСМ».