06 сентября 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Марайя Кэри показала свой гардероб

Можно позавидовать! Свадьбы этого лета, "железные люди" и хиты на калькуляторе.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня среда, 6 сентября.

Куда сходить?

В ТРК "Лотос Plaza", в ресторане "Базилик" пройдет встреча с участниками соревнования по триатлону - гонки Ironmen из Петрозаводска. Плыли, бежали и ехали на велосипеде в разные годы Тимур Зорняков, Андрей Киреев, Михаил Фомин,  Игорь Шевчук и Сергей Антонов. Пообщаться с самыми выносливыми людьми города и задать все интересующие вопросы о подготовке к спортивному испытанию можно с 19:00.

Что почитать?

Сменилось время года, а значит пора подводить итоги свадебного сезона. Снова опросили молодоженов лета2017 об их отношениях и попросили поделиться волшебными снимками важного дня. Результаты смотрим по этой ссылке.

Что посмотреть?

Vogue попал в гардеробную Марайи Кэри. Певица обладает обширным и богатым выбором платьев, туфель, пеньюаров, очков, чем может позавидовать любая девушка. Кэри признается, что любит гламур и показывает настоящую пудреницу Мэрилин Монро, в которой спрятана ее оскоровская речь.

Для хорошего настроения

Японец сыграл на музыкальном калькуляторе (а такие есть!) два главных хита лета - песню Луиса Фонси и Дэдди Янки «Despacito» и «Shape of you» Эда Ширана.