25 апреля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! "Ленинград" выпустил тизер нового клипа

Говорят, это будет мужская версия "Экспоната". А еще сегодня мы порадуем вас джазом, лекцией про вину и обиду и морем котиков.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня вторник, 25 апреля. День рождения отмечают прославленный хоккейный вратарь Владислав Третьяк, политик Владимир Жириновский, а несравненной Элле Фитцджеральд сегодня могло бы исполнится 100 лет.

Куда сходить? 

В конференц-зале отеля "Карелия" психолог Антон Бокачев прочитает лекцию на тему "Как избавиться от обид и вины". Начало встречи в 18:30. 

Что посмотреть? 

Группа "Ленинград" анонсировала выход нового клипа тизером, в котором появляются известные актеры Светлана Ходченкова и Антон Филипенко. Сергей Шнуров в инстаграме сообщил, что выход нового видео запланирован на 27 апреля. По информации "Пятого канала", клип снят на песню "Ты просто космос, Стас" и он станет своеобразной мужской версией "Лабутенов". Режиссером клипа выступила Анна Пармас, которая уже сняла для группировки "Экспонат", "V.I.P.", "В Питере пить" и "ЗОЖ".

 

На кого подписаться?

Японка Ри Мацуи ежедневно наряжает своего кота в фартучки и поварские шапочки, после чего фотографирует его с едой и выкладывает результаты в инстаграм-профиль @rinne172

 

Публикация от @rinne172

 

Публикация от @rinne172

 

Публикация от @rinne172

 

Публикация от @rinne172

 

Публикация от @rinne172

 

Публикация от @rinne172