15 февраля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Как изобразить, что у вас есть девушка

Забавно, конечно, но лучше бы настоящую!

Доброе утро, Петрозаводск! На календаре 15 февраля, среда.

Сегодняшний день примечателен тем, что глава региона Александр Худилайнен выступит с заявлением о досрочном сложении своих полномочий. Президент России предложил занять должность и.о. руководителя республики главному судебному приставу России Артуру Парфенчикову.

Куда сходить?

В 18:00 проект "Счастливы вместе" совместно с кинотеатром "Калевала" устраивает благотворительный вечер кино. За 100 рублей вы можете посмотреть фильм "Притяжение" Федора Бондарчука.

В 18:30 в отеле "Карелия" состоится лекция Екатерины Базаровой "Личность в современном мире". Регистрация и подробности здесь.

Что почитать?

Вчера весь день мы с коллегой вели для вас онлайн-трансляцию и публиковали поздравления с Днем Всех Влюбленных, устраивали розыгрыши и делились разными приколами, музыкой и видео. Если день начался скучно, заглядывайте.

Что посмотреть?

Скоро на телеканале НТВ состоится премьера нового детектива "Пять минут тишины". Главные роли в сериале об отряде горных спасателей исполнили Роман Курцын, Игорь Лифанов, Анна Пескова и Олег Андреев. В центре сюжета – бойцы поисково-спасательного отряда "МЧС-Карелия" – опытные МЧСники, которые работают в экстремальных условиях. 

Для хорошего настроения!

Тайваньская мебельная компания подготовила ко Дню Святого Валентина пособие для одиночек, которые хотят изобразить, что у них есть девушка. Для этого понадобились: телефон, штатив, женский парик, а также умение делать селфи большим пальцем ноги. Забавно, конечно, но и жутковато. Так что хорошее настроение в первую очередь потому, что не приходится делать такие снимки.