14 июля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Итальянцы попробовали русские закуски

Борзые в квартире и невероятной красоты съемки. Пятница, друзья!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня пятница, 14 июля.

Что почитать?

Наш портал поздравил с профессиональным праздником фотографов. Мы их очень любим и всегда готовы попросить красивых снимков, с чем они помогают по мере сил и возможностей. По этой ссылке можно посмотреть самые интересные кадры, которые появлялись в материалах 2017-го года. 

Что посмотреть?

В сети появился трейлер документального фильма Тома Лоу "Пробуждение". Документалка посвящена природе, человеку, миру технологий и взаимодействию между ними. Как становится понятно из описания, от картины стоит ждать невероятной операторской работы. Короткая нарезка это подтверждает. Если вы читаете нас на большом мониторе, то обязательно разверните видео на полный экран. 

На кого подписаться?

Для пятницы мы подготовили для вас инстаграм Талисманчика. Талисманчик (@moi.talisman) - борзая из Обнинска с очень выразительным взглядом. Хозяева живут с собакой в обычной квартире, правда гулять выезжают за город - в поля. Талисман любит детей, животных и пьяненьких мужичков. Живет вместе с двумя котами, которые недолюбливают соседа, а он спит до 11 дня и позирует для милых фотографий. 

Для хорошего настроения 

Milan TV радует очередным видео с итальянцами, которые пробуют все русское. На этот раз инстранцы тестируют закуски к пиву.