24 июля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Гарик Мартиросян пожалел жителей Монако

Несчастные живут без гречки и ездят на машинах без крыш! Регата на Онего, джиперы в Гирвасе и Лана Дель Рей в наушниках.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня понедельник, 24 июля.

Что почитать?

В Гирвасе прошел автофестиваль для джиперов "Мифы древнего Гирваса". Как спортсмены ездили на скорость по дюнам и горам, читайте в нашем материале по этой ссылке.

Что послушать?

Наконец-то в сети появился новый альбом Ланы Дель Рей. Первый студийный альбом певицы за два года "Lust for Life" уже окрестили "прекрасным саундтреком для летней печали и размышлений о невеселых перспективах индустриального мира". 

 

 

 

Что посмотреть?

Наши коллеги с канала "Ника Плюс" сняли финальную гонку "Онежской регаты - Банковского кубка-2017" в классе яхт "Дракон".

 

Для хорошего настроения

Комик и телеведущий Гарик Мартиросян "пожалел" жителей Монте-Карло. В своем инстаграме он публикует фотографии из путешествия по Европе вместе со своей супругой Жанной. К последней фотографии Мартиросян написал следующий пост.

- Почему у меня такое тревожное и грустное выражение лица? Видите многоэтажки? Это спальные районы Монте-Карло... Там люди живут в невыносимых условиях. В магазинах нет гречки...У машин нет крыш... В квартирах нет отопления. Люди вынуждены есть сгнивший сыр и запивать забродившим виноградным соком... Средняя зарплата едва превышает 5-6 тысяч в месяц... 

Вот и мы сочувствуем жителям Монако. А многие из нас готовы и вовсе разделить страдания этих людей.