Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Деньги, собранные с горожан за ОДН, никак не могут поделить

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Более семи миллионов рублей задолжали управляющие организации компании "Энергокофморт" за два летних месяца.

Коммунальщики делят между собой деньги, собранные с города за общедомовые нужды. В Петрозаводке прошло заседание общественного совета при Жилинспекции. На нем обсудили проблемы ОДН.

Подробнее - в материале телеканала "Ника+".

Метки