24 октября 2019, 10:30

Центр «Ориентир» открыл 30-й творческий сезон

Ежегодно центр дополнительного образования с радостью принимает новых учеников от 2 до 7 лет

Каждый родитель задается вопросами: как правильно сформировать маленького человека, раскрыть его способности и таланты, как дать необходимые умения и навыки, чтобы наши дети сделали правильный выбор в жизни и профессии?

Получить ответы на эти вопросы вы можете в Центре дополнительного образования «Ориентир», открывшем в сентябре этого года свой 30-й творческий сезон!

Чем занимаются маленькие ученики в «Ориентире»? Играют. Пока это их главное в жизни дело и очень важный способ познания мира. Они с удовольствием играют в настоящих школьников, а вместе с ними в игре участвуют родители и педагоги.

Ученики центра читают, пишут, считают, поют и рисуют, с интересом осваивают иностранные языки, бесстрашно выходят на сцену, с восторгом резвятся в спортзале. И знаете, что самое приятное, что уже первые выпускники центра, теперь уже молодые мамы и папы, интересуются, с какого возраста можно приводить детей в «Ориентир».

 

Ежегодно «Ориентир» с радостью принимает новых учеников от 2 до 7 лет.

Родителям маленьких учеников остается только выбрать, как они будут развивать своего ребенка.

Направления работы c дошкольниками:

- развитие речи, чтение;
- занимательная математика;
- английский и финский языки;
- изобразительное искусство;
- спортивная гимнастика;
- эстрадный вокал.

Система занятий: учитель => ученик => родитель позволяет родителям не только наблюдать за учебным процессом, но и активно в нем участвовать.

Занятия проходят на базе общеобразовательных школ, – так осуществляется преемственность между дошкольным и школьным образованием, а дети чувствуют себя настоящими школьниками, привыкая к коллективной работе, общению, преодолевая застенчивость и скованность.

На основе совместной работы педагогов, психолога и логопеда в Центре «Ориентир» создаются условия, в которых ребенок полностью и своевременно реализует свои способности.

Сейчас центр «Ориентир» работает на базе средней общеобразовательной школы №6 (ул. Советская, 12) и имеет отделения на Древлянке в Академическом лицее и на Кукковке в общеобразовательной школе № 5.

Набор в школу «Ориентир» продолжается. Присоединяйтесь, и вы непременно убедитесь: с «Ориентиром» вашим детям – по пути!
Лицензия №2296 Министерства образования Республики Карелия от 07 марта 2014 г.

http://orientirptz.ru/

vk.com/orientirptz