11 июля 2018, 19:20

Билеты на выставку ИгроМир можно приобрести по выгодной цене

Посетители выставки увидят последние новинки развлекательной индустрии.

Масштабная российская выставка интерактивных развлечений IgroMir-2018 пройдёт с 4 по 7 октября в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо».

В течение нескольких дней посетители мероприятия увидят последние новинки развлекательной индустрии: фильмы, игры, компьютерные аксессуары, книги, девайсы. Их ждут встречи с актёрами и режиссёрами первой величины и зрелищное косплей-шоу! Пока не известно кто будет специальным гостем Игромира-2018, но за время существования мероприятия его гостями становились: Нейтан Филлион, Саммер Глау, Себастьян Роше, Миша Коллинз, Альфи Аллен, Кристофер Ллойд, Рутгер Хауэр и многие другие.

Конечно, многочисленные игроманы увидят новые игры. Свои последние разработки представят мировые гейм-студии, такие как Gameloft, Electronic Arts и Ubisoft. Можно будет не только посмотреть, но и ещё поиграть.

Организаторы проводят финалы популярных киберчемпионатов по таким играм, как Dota 2 и Counter-Strike.

Свою продукцию представят гиганты электронной промышленности: Intel, Samsung, Asus, Toshiba и другие. Процессоры, ноутбуки, карты памяти, смартфоны – полный спектр самого технологичного железа и новых гаджетов, которые скоро появятся в свободной продаже!

IgroMir может посетить почти любой желающий. Билеты на Игромир можно купить на сайте http://www.igromir-expo.ru/ пока по самой выгодной цене.

Наших читателей ждет эксклюзивный репортаж с выставки.