21 декабря 2021, 09:43

Без QR-кодов! Новогодний «Цирк на льду» 9 января – в Карелии

Только один день в Ледовом дворце Кондопоги

Только один день впервые в Карелии будет гостить новогодний «Цирк на льду»! Благодаря наличию у Ледового дворца паспорта коллективного иммунитета у зрителей новогоднего «Цирка на льду» на входе не будут спрашивать QR-код или ПЦР-тест.

9 января в Ледовом дворце Кондопоги зрителей ждут впечатляющие номера от мастеров манежа и фигурного катания, воздушные гимнасты и акробаты, жонглеры на моноциклах, мадагаскарские пингвины-жонглёры, весёлые клоуны и многое-многое другое в сопровождении самых современных световых и лазерных эффектов! Начало представлений: 12:00, 14:30 и 17:00. (0+)

Организатор — концертное агентство Interfest – рассказал, что из-за большого количества декораций и технического оборудования, которые создатели шоу решили использовать в представлениях, доставить его в Карелию самолётом оказалось невозможно. Оборудование поедет в Кондопогу из Архангельска на фурах, по этой причине шоу пришлось перенести на 1 день и оно пройдет 9 января. Приобретенные ранее билеты действительны на новую дату, обменивать их нет необходимости.

Отдельно хочется отменить, что благодаря распоряжению Артура Парфенчикова о послаблении ограничительных мер при посещении мероприятия не понадобится QR-код или ПЦР-тест! Это стало возможным благодаря наличию у Ледового дворца паспорта коллективного иммунитета.

Создатели обещают, что новогодний «Цирк на льду» не оставит равнодушным никого, и напоминают, что билет на это яркое шоу станет лучшим подарком на Новый год! Больше информации — здесь или по телефону 63-05-95.