17 июля 2019, 08:15

Беременная женщина пострадала в групповом ДТП на Шуйском шоссе

Четыре автомобиля жестко столкнулись в минувший вторник в карельской столице.

На Шуйском шоссе у газораздаточной станции, как мы писали ранее, столкнулись четыре автомобиля. Машины разбросало по проезжей части, две из них улетели в кювет. В аварии, как выяснилось, пострадали три человека, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Петрозаводска (ЕДДС).

Пострадали водитель автомашины Ford Mondeo и пассажир автомашины Dodge Neon П. 1995 г.р. От госпитализации отказались. Водитель автомашины Dodge Neon, госпитализирована в ГБУЗ «Республиканский перинатальный центр»,

– говорится в сообщении ЕДДС.

Напомним, ДТП с участием легковых автомобилей Ford Mondeo, Dodge Neon, Lada 110 и Lada XRay произошло на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог в 15:00. По одной из версий, Dodge и два автомобиля Lada двигались в противоположных направлениях по Шуйскому шоссе. Ford выезжал на Шуйское шоссе из проезда Дорожников (со стороны деревообрабатывающего завода). Сначала столкнулись Ford и двигающийся по главной дороге Dodge. После этого в аварию попали Lada 110 и Lada XRay.От нескольких столкновений автомобили разбросало по проезжей части, Ford и Lada XRay отбросило в кювет.