Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Аварию на сетях в карельском городе устранили

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Водоснабжение двух домов в Сегеже восстановлено

В Сегеже жильцы нескольких домов ночь и часть утра провели без холодной воды. Неудобства коснулись домов №5 и 6 на Бульваре Советов и были связаны с аварией на городских сетях.

Специалисты начали устранять аварию утром в воскресенье. В итоге восстановить водоснабжение смогли к 12:30. Об этом сообщила глава Сегежского округа Марина Гусева. // фото freepik.com

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: «Школа — это все, что у нас осталось»